سخان مياه كهربائي بدون خزان تجاري Eemax XTP054480 ProSeries XTP 54kW 4 – Wholesale Water Heater
Top Bar
80+ Years of Experience
Google Trusted Store
Rheem Master Distributor
AAHOA Allied Vendor
RFMA Allied Member
LeadingAge Partner
Contact us for the delivery timeframe for this product.
سخان مياه كهربائي بدون خزان تجاري Eemax XTP054480 ProSeries XTP 54kW 480V
  • ماركة Eemax
  • التوفر في الأوراق المالية
  • وحدات SKU XTP054480
سخان المياه الكهربائي بدون خزان Eemax XTP054480 ProSeries XTP 54kW 480V يوفر مياه ساخنة قوية وعند الطلب مصممة للتطبيقات التجارية. تم تصميم هذه الوحدة المدمجة بدقة، حيث تناسب المساحات الضيقة بسلاسة، مما يجعلها مثالية للمطاعم، ومرافق الرعاية الصحية، والبيئات الصناعية. تتميز بتقنية المعالجة الدقيقة المتقدمة وعناصر التسخين القوية، يوفر XTP054480 تحكمًا دقيقًا في درجة الحرارة، وكفاءة طاقة استثنائية، وأداء موثوق، مما يضمن توفير مياه ساخنة باستمرار للبيئات ذات الطلب العالي.
Need assistance?
Call us at (248) 892-1000
Hablamos Español!
我们说中文!
Shipping FAQs
Product Specifications
Model Number XTP054480
Kilowatts 54kW
Amps Per Phase 65A
Voltage 480V
Recommended Wire Size (CU) 6 AWG
Min. Flow (GPM) 0.5
Max. Flow (GPM) 20
Max. Temperature 180F
Height 18.52"
Width 20.47"
Depth 5.84"